Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к беженцам?

ПолитологияПолитика
Эл Ли
  · 557
На Кью задали 1 похожий вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 сент 2016

Как к людям. Беженцы - в первую очередь люди. А к людям я отношусь одинаково ко всем: равнодушно. Пока они не заслужат какого-то другого отношения. Например, некоторых людей я уважаю. А некоторых презираю. И мне без разницы, каков при этом их гражданский статус.

Студентка-биологиня, интересуюсь естественными науками и людьми.  · 8 сент 2016

С пониманием и толерантностью. Если люди уходят с насиженного места, да ещё и зачастую бросив всё, значит, есть этому причина. Каждый имеет право нормально жить и в случае чего улучшить своё положение.

Минусуют ублюдки

Честно? Не понимаю, не принимаю, представления не имею какого черта их все жалеют. Женщины - ладно. Дети - окей. Но мужики, бегущие из своей страны, вместо того чтобы защищать то, что им дорого, господа, это пи**ец. Представьте, отечественная война, а наши с вами бабушки и дедушки всем скопом бегут в Китай.

Ответы на похожие вопросы
Как вы относитесь к беженцам?  — 3 ответа, задан 
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 9 нояб 2018

Я считаю, что беженцев нужно принимать и защищать. Мы должны быть гуманными людьми, ведь у них дома может идти война или их могут преследовать по политическим, религиозным причинам. Приведу вам пример: В Ираке, мусульманской стране, могут насиловать и убить женщину-курдку. Это страшно и мы должны помогать другим в такой ситуации.

Как вы относитесь к беженцам?  — 3 ответа, задан 

Сначала создайте нормальный уровень жизни коренным жителям, а потом беженцев прижаливайте. У нас эти сраные беженцы имеют гораздо больше, чем наши работяги. Все им должны чего то.

Как вы относитесь к беженцам?  — 3 ответа, задан 

Отношусь скорее нейтрально.

Сочувствую пережившим горе и трагедии, и бежавшим, чтобы спасти свои жизни. Но не нужно спекуляциий на этом. Наш город принял несколко семей из Донбаса, собирали им всем миром на нормальную жизнь, и кто то рад любой мелочи бытовой, а кто то нос кривил от продуктовых наборов, мультиварок и телевизоров.