Как вы относитесь к беженцам?

ПолитологияПолитика
Эл Ли
На Кью задали 1 похожий вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 сент 2016

Как к людям. Беженцы - в первую очередь люди. А к людям я отношусь одинаково ко всем: равнодушно. Пока они не заслужат какого-то другого отношения. Например, некоторых людей я уважаю. А некоторых презираю. И мне без разницы, каков при этом их гражданский статус.

Студентка-биологиня, интересуюсь естественными науками и людьми.  · 8 сент 2016

С пониманием и толерантностью. Если люди уходят с насиженного места, да ещё и зачастую бросив всё, значит, есть этому причина. Каждый имеет право нормально жить и в случае чего улучшить своё положение.

Минусуют ублюдки

Честно? Не понимаю, не принимаю, представления не имею какого черта их все жалеют. Женщины - ладно. Дети - окей. Но мужики, бегущие из своей страны, вместо того чтобы защищать то, что им дорого, господа, это пи**ец. Представьте, отечественная война, а наши с вами бабушки и дедушки всем скопом бегут в Китай.