Реально ли выиграть автомобиль в конкурсах от таких компаний, как Lays, Coca-Cola и т.п.?

Еда, напитки и кулинарияИнтернет+2
Анонимный вопрос
Студент КемГУ МатФака  · 29 июн 2015

Про автомобиль я, конечно, не уверен.

Но по своему опыту знаю, что мелкие призы можно получить, таким образом в 2009-2011 годах выигрывал наушники Sennheizer и Apple iPod nano.

Так же этой весной в Билайне на презентации Samsung Galaxy S6 я в "живой" викторине смог стать обладателем этого аппарата.