Расскажите интересную и неординарную историю из вашей жизни, по которой можно было бы снять фильм?

ЛитератураЖизнь+3
Smol Rihter
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 сент 2016

Мне кажется, если человека разговорить- у каждого историй наберется на пару фильмов.

Вот у меня, навскидку:
Вспоминается баталия с цыганскими наркобарыгами лет в 14, когда мы избили несколько десятков человек, отняли их деньги и гуляли пару недель.
Как у меня сердце остановилось во время операции.
Как мы купили всем двором ржавую копейку, починили и поехали в деревню. В результате въехали в стоящий на обочине мерседес.
Как попытались выкрасть журнал ночью и нарисовать оценки.
Помню, как моему другу отрезало палец и я летел с ним на велосипеде в больницу.
Еще мы как-то за игрушками на огромную елку в парке полезли и я упал.
Запомнилось, как оборонял бабкину тыкву на даче от наркоманов.
Как заработать в первый раз решил. У председателя садоводства взяли задание сжечь спиленные деревья из канав. А в результате чуть не сожгли магазин.

И это только до 14 лет.