Какую марку машины стоит страховать, а с какой можно расслабиться?

Бизнес и менеджментСтрахование+2
Tatyana Yakovleva
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 6 сент 2016

Я вообще бы отменил эту страховку, нахрен она нужна? Это развод. Поставил тачку куда-нибудь и все, зачем страховать? Если только ты участвуешь в гонках и тебе ее нужно застраховать, но там вообще обычно участвуют люди, которым не хватает адреналина в жизни и заняться нечем. У нормальных людей всего и так хватает, особенно при нашей жизни суровой. Гонки – это вообще извращение своеобразное. Кого ты хочешь там победить и кому доказать, что у тебя машина круче? Такие только меряются, у кого писька больше. А дело не в письке – дело в деньгах. У кого бабки, тот и рулит – ему и страховать ничего не надо.

Страховка – это на*балово, люди тупо зарабатывают на этом бабки. Почему я должен платить? Кто хочет, тот пусть и страхует, не пойму только одного – зачем сделали обязаловку для всех. Если я не хочу, значит я не буду покупать этот с*аный полис ОСАГО. При любой аварии я могу разобраться своими способами – позвать братков или вызвать ментов. На*уя мне в таком случае страховка нужна? Я сам разберусь. Я вот сжег машину – мне за это заплатили в два раза больше, чем она стоила, поэтому и сжег. Бесплатно я бы не стал, я же не идиот. Сделал так, что там по страховке получилось возгорание через проводку, и они мне еще заплатили. Получил за нее деньги, купил другую.