Хотим арендовать несколько мест у Вас в рабочей станции! Нужно ли предварительно договариваться о посещении или можно сразу подъезжать?

Договор арендыАренда помещенийArtplay
Антон Ланской
коворкинг "Рабочая Станция" / Менеджер  · 10 окт 2016

Здравствуйте, Антон! Приезжайте в любое удобное для Вас время . Если у Вас возникнут вопросы или какие-то пожелания- наберите, пожалуйста, нам по этому номеру +7 495 150 01 17 (ресепшен работает с 09:00 до 21:00).  Будем рады видеть Вас в нашем коворкинге!