Перестают быть парни парнями,ударив женщину?

ОбществоДискриминацияДомашнее насилие
Антон Майоров
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 сент 2016

Нет, конечно.
Ситуации бывают разные. Может это маньячка или она сама на тебя напала и хочет ударить...ножом. Вот как её локтем не рубануть?)
Навешивание ярлыков тут ни к чему.
Попытка руководствоваться манерами высшего общества из сказок в реальном мире- дело гиблое. Рыцари на белых лошадках дело с принцессами имели(для которых сам факт доведения мужчины до состояния неконтролируемой агрессии был невозможен, со своего мужчины нужно было пылинки сдувать... и ожидать такого же отношения для себя), а не с дояркамии и гопницами.