Что попросить у девушки в качестве подарка на СВОЁ день рождение? 22 год исполняется. Вроде всё есть.?

Мода и красотаСтиль+2
Дональд Даг
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 сент 2016

Ох, ну всего никогда не бывает.
Я тоже думал когда-то, что вроде все у меня есть.. А женщина мне мотоцикл подарила.
Теперь я даже не знаю, как без него жил.

Да и просить что-то- несколько странно ИМХО. Я вот не могу припомнить случай, чтобы делал и просил подарки на заказ.

Туроператор  · 7 окт 2016

А что вам больше нравиться? Все же ведь зависит от ваших интересов. Ну не знаю, закажите комплект для бритья или игровую приставку или ящик пива.