Pavel Antipov
сентябрь 2016.
1281

Какой омерзительный поступок, за который стыдно, Вы делали в своей жизни? При этом Вы понимаете, что поступить нужно было именно так.

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Это было во время диплома. Я как всегда ничего не успевала и в ночь перед предзащитой я попросила свою лучшую подругу  помощь мне с пояснительной запиской пока я занята другой частью диплома (клепала интерьеры на коленках). Она в тот момент нуждалась в романтике и испытывала ко мне чувства. К слову это моя бывшая с которой мы были 4 года но на тот момент мы уже расстались и у меня было дикое отвращение. Так вот она сделала гигантский намек на то чтобы я ее поцеловала взамен на то что она полностью напишет мне диплом несмотря на то что ей с утра тоже защищаться. Было жутко противно но пересилив себя так как предзащита уже утром я это сделала. Мне стыдно за свою двуличность и за использование лучшего друга но никак иначе нельзя было.

6
-3
Прокомментировать

Омерзительные поступки совершала, но по отношению к самой себе, скорее. А так как я все равно не мгу их оправдать и, будь моя воля, я бы никогда бы их не совершила, мой ответ на ваш вопрос не может считаеться точным. Я точно знаю, что так поступать было нельзя.

2
-2
Прокомментировать

Ну да, вот сейчас я публично в интернете, покаюсь и обнажу свою мерзкую душу, что бы моральные онанисты могли ее обсосать в рубрике "Классная история". Не дождетесь!

3
-6
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью