Поташ Калийдвацеотри
23 сентября 09:48.
362

Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
9 ответов
Поделиться

1. пропалить когда его вк открыт на каком вы месте в списке друзей 2. спросить

второй способ проще.

и если друг хиккан то любой человек с кем он общается легко может быть первым в списке друзей

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
1

модератор переместил этот комментарий в ответ, но почему то он не совпадает с вопросом. ну ладно, пусть будет так

0
Ответить
Прокомментировать

Если бы вы спросили меня -"заходили ли вы на мою страничку вконтакте?" 

Я бы ответил, да! (и спросить об этом, наверное единственный способ узнать кто заходил к вам на страничку)

И даже не лукавил бы на счет мотивов захода на страничку, а вдруг вы школьница (а может быть и школьник), вот вот входящая в возраст пользования контакта, и не знаете как с этим обстоят дела. Или сидели в бункере последние несколько лет, и были в изоляции от сотен ответов на подобный вопрос.

Но в конечном итоге, ответ нет, администрация вконтакте не раз говорила, что такой инструментарий не доступен, и не планировался. Так что любые предложения по отслеживанию посещения конкретными людьми вашего профиля, это развод.

1

есть такой плагин     мои гости и анализ вк

0
Ответить
Прокомментировать

Нет, такой проги, к сожалению, нет. Полагаю, изначально политика Вконтакте выстраивалась вокруг конфиденциальности данных, в том числе и о посещении чужих страниц, а теперь введение такой функции (как в ОК, например), будет невозможно или очень затруднительно, потому что придётся переписывать код сервера, отвечающий на запросы пользователей. А уж сторонние программы точно этого функционала обеспечить не смогут.

Уважайте других пользователей. Удачи.

П.С. Особо рьяных пользователей можно ловить на ссылки, размещённые на вашей стене, учитывающие переходы и айпишники людей, их делающих. По-моему, были даже приложения для этого.

Денис Крахмалёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить