Бывшая пишет после четырёх лет молчания, что это значит?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 5 сент 2016

Ну я вот со своей бывшей начал дружить года через 4 после расстования. Встретились в контакте, начали общаться. Я был на её свадьбе, да. И моя жена, и её муж знают, кто мы.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 сент 2016

Очень похоже на желание восстановить отношения (а про любовный фронт говорит для того, чтобы показать, что у неё все хорошо, и что она востребована мужчинами - на самом же деле все может быть как раз наоборот!). Встретьтесь с ней (особенно если сами не против возобновления отношений), и все узнаете наверняка.