Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывшая пишет после четырёх лет молчания, что это значит?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 12,0 K
врач-педиатр  · 5 сент 2016

Ну я вот со своей бывшей начал дружить года через 4 после расстования. Встретились в контакте, начали общаться. Я был на её свадьбе, да. И моя жена, и её муж знают, кто мы.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 5 сент 2016

Очень похоже на желание восстановить отношения (а про любовный фронт говорит для того, чтобы показать, что у неё все хорошо, и что она востребована мужчинами - на самом же деле все может быть как раз наоборот!). Встретьтесь с ней (особенно если сами не против возобновления отношений), и все узнаете наверняка.

Спасибо за быстрый ответ) Но я не успел добавить некоторые детали этой ситуации. Буду благодарен, если уделите и... Читать дальше
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 5 сент 2016
Иногда они возвращаются. И даже часто. В целом это ничего особенного не значит, кроме того, что девушка рассматривает различные варианты.  А сейчас может происходить всё, что угодно. Например, она так безмерно счастлива с новым партнёром, что хотела бы счастья всему миру, включая и вас. Впрочем, надо мной никто так никогда не издевался. Как правило, меня вспоминали... Читать далее
закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 5 сент 2016

Было у меня такое. Как оказалось: писала во время конфликтов со своим МЧ, пыталась сделать из меня запасной аэродром. Психологически легче иметь кого-то про запас. Особенно если самооценка на невысоком уровне. Можешь проверить её, скажи, что у тебя появилась девушка и у вас все хорошо. Продолжит писать?

Спасибо, попробую

Жив, а значит выжил  · 6 сент 2016
Тоже так делаю.  Не через 4 года кончено, но через 2,5 например. Пишу потому что а) больше не злюсь и в состоянии "адекватно реагировать на все тенденции потенциального действия" б) потому что "что-то" случилось. Этим "что-то" в равной степени может стать сентиментальное воспоминание, или мне нужна квалифицированная помощь человека- суперспециалиста в)потому что по... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 5 сент 2016

Бывает так, что девушка включает права собственницы, то есть узнает о личной жизни парня, с которым уже вроде и все.

Выход тут один - если она вам безразлична, то прекращайте общение.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 5 сент 2016

Если секс с вами был клевый, то она с большой вероятностью хочет его повторить. Мне кажется это основная причина по которой бывшие начинают налаживать контакт.

Увы, секса не было вообще. Именно по этому для меня это все так странно, я не вижу причин для нее снова общаться... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ5 декабря 2020
Скажите, пожалуйста, Вы знаете, кто такой Франческо Петрарка? Читали что-нибудь? Или Данте? Люди, которые в своей жизни ориентируются на тексты популярных песен, —  не поймут, почему один человек пишет другому, с которым связаны самые светлые воспоминания юности.  Эти люди будут спрашивать в интернете: Почему пишет бывшая?  Прошло четыре года... (А, может быть, сорок... Читать далее
Первый
Анонимный ответ17 января 2019

Пытается восстановить отношения,просто так писать не будет если даже пишет что осень востребована и парни кучами бегают!Пишет так как поняла что лучше уже не будет и у неё все плохо