البش الله
сентябрь 2016.
73252

Какова была бы ваша реакция, если бы вы узнали, что ваш лучший друг – гомосексуалист (вы парень, натурал)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
31 ответ
Поделиться

Буду рад, что друг будет со мной откровенен, а не скрывает это. Если уж это мой лучший друг. Если я узнаю это от третьего лица, то буду очень удивлен, почему он со мной сам об этом не говорил. Но это именно про реакцию. Так то мне все равно кто какой ориентации. Люди - есть люди.

P.s. *гомосексуал.

P.s.s. Вот если бы мой друг оказался мудаком - вот эта была бы проблема :)

304
-15

Какая разница, он же друг, а не любовник.))

+11
Ответить

главное какой человек внутри. солидарен)

+4
Ответить

@Nikolay Sergeev, думаю это чевидно, что от того какой человек внутри, зависит то, какой он снаружи. Собственно рано или поздно снаружи он будет таким же какой он внутри.

-2
Ответить

Идеальный ответ. Прям все с языка сняли, вплоть до поправки о гомосексуальности 👍 Никто же не говорит "гетеросексуалист" 🤷‍♀️ А "гомосексуалист" почему-то позволяют себе...

+2
Ответить
Прокомментировать

Признался бы что натурал. Раз уж делимся секретами, то каждый. Мы же друзья.

Ну и конечно можно будет узнать сексуальная ли у меня задница не прибегая к помощи изменчивых в своем мнении женщин). 

Сплошные плюсы.

142
-6

И действительно.

+20
Ответить

Про задницу - люто плюсую =D Тоже было бы интересно узнать, насколько я привлекателен с точки зрения этого лагеря =)) То ли самолюбие потешить, то ли подчеркнуть свою мужественность и "натуральность".

+28
Ответить

@Сергей Рудаков, и у геев и у гетеросексуалов попа состоит из двух половинок. ни какой разницы.

+4
Ответить

Геи оценивают мужскую привлекательность несколько иначе. То что гей сочтет вас привлекательным не значит, что тоже подумают женщины и наоборот.

+14
Ответить

@Shynggys Saparbek, от куда вы знаете? учёные уже говорили что мозг у геев как у женщин а у лизбиянок как у мужчин. значит геи думают так же как женщины

-11
Ответить
Ещё 2 комментария

@Nikolay Sergeev, Наверное оно так, только у меня похоже одновременно и женский и мужской интеллект, мне так кажется.

+2
Ответить

@Nikolay Sergeev, брехня, мозг лесбиянки никак не может быть как у мужчины. какая связь между мужским мышлением в жизни и желанием лесбиянки лизаться с себе подобной женщиной? никакая.

0
Ответить
Прокомментировать

Нейтральная, я с ним дружу, какая мне разница с кем он спит??? Это его дело.

Если человек интересен и приятен в общении, меньше всего интересует его ориентация, как и в случае с агрессивным жлобом :-))))))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
128
-8

если он мой герой...я так хочуюююююю

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Какая разница, он же друг, а не любовник.))

Вот если возникает отвращение или страх, то надо разобраться, по какием причинам вам трудно принять другие убеждения этого человека.

104
-3

С таким другом не буду пить из одного стакана, не здороваться.

-7
Ответить

Очень правильное высказывание: ...другие УБЕЖДЕНИЯ этого человека. Полностью согласен.

-3
Ответить

Убеждения? Вы так говорите, как будто гомосексуализм - это религия, например.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Гомосексуализм - конечно, не религия. Но в обыденной жизни мы называем гомосексуалистами людей с выраженным ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, а вовсе не ориентацией. Религией является убежденность в том, что человек имеет ПРАВО ВЫБОРА сексуального поведения. Причем очень разрушительной религией.

+4
Ответить

У меня был друг-гей.Лучшей подружки-друга в моей жизни больше не было.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну сперва немного посмеюсь, но без злобы. Отношение мое поменяется едва ли. Разве что он начнет покушаться на мою анальную невинность. А так, ничего страшного. Буду его, конечно, иногда поддевать на эту тему, но только по-дружески, без фанатизма. В любом случае, на мою поддержку он может рассчитывать так же смело, как и до признания. И если он меня со своим парнем познакомит - против не буду. Короче говоря, полет нормальный. Практически ничего не изменится.

84
-7

Нто за убеждение, что геи так и хотят трахнуть всех парней вокруг. :/

+26
Ответить

@Дмитрий Скуратов, что за убеждение у женщин что если они идут по тёмной улице их обязательно изнасилует лезбиянка :/

-8
Ответить
Ещё 2 комментария

@Твой дракон, лесбиянки не насилуют. физическое насилие свойственно природе мужчины.

0
Ответить

@Julia Maykova, стереотипы-стереотипчики...

+1
Ответить

@Дмитрий Скуратов, согласен. Если гей видит парня, это не значит, что он представляет как будет заниматься сексом. Боже, это вообще от ориентации не зависит, какая тупость

+6
Ответить

@Дмитрий Скуратов, факт, не всех подряд конечно, но на друзей падки, инфа от всех друзей геев, это не секрет

+1
Ответить

покушаться может не только на твой анал но и на твой ротик и на твои руки...

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 26 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью