Как расчесать очень запутанные волосы?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Анонимный вопрос
Хорошая девочка, которая активно борется с незаконной торговлей и попрошайками  · 5 сент 2016

Необходимо намочить их в большом количестве воды и обильно нанести кондиционер для волос (или бальзам), не втирая, а затем смыть водой. Не сушить волосы феном, узелки начнут распутывать снизу сами.

Ни в коем случае выстригать волосы нельзя, как и пытаться расчесать сухи волосы.

Если первая процедура с кондиционером (бальзамом) не удалась, ее надо повторить, даже если волосы еще не высохли, обильно смывая водой