Почему реклама проституток висит по всему городу, но никто не прикрывает эти притоны?

ОбществоЖизнь+4
Мария Цыганкова
Культуролог  · 5 сент 2016

Потому что Россия - самое честное, некоррумпированное, добросовестное, порядочное, неподкупное, совестливое и справедливое государство эвер.

P.s. для минусующих: я говорю о взятках.

Мне просто интересно, если человек позвонит в полицию и сообщит (пожалуется), то они отреагируют вообще?