Какие существуют сайты для круглосуточной онлайн помощи при депрессии и тревоге?

ПсихологияЗдоровье
Anastasia Tichonova
Ищу гармонию, рисую иллюстрации к песням и езжу на велосипеде.  · 3 апр 2017

Для знающих английский могу посоветовать www.7cups.com , который предлагает Tumblr, если забиваешь в поиске фразы типа "суицид", "депрессия" и т.п. Как мне кажется, его бесплатные услуги не помогут при тяжёлых травмах, но мне он помогал отвлечься и разобрать своё переживание по полочкам (а когда ты отвлекаешься и разбираешься - ты успокаиваешься и меньше паникуешь). На сайте есть инересная функция Growth Path -- это как раз разбор твоего состояния и ситуации. Там ещё много разных функция платных и бесплатных, например диалог с волонтером, если хотите выговориться (но там тоже, как повезет, мне один по 15 минут отвечал, там непрофессионалы сидят) можно порыться. Разумеется, это не заменит психотерапии, но если вдруг совсем худо и грустно - помогает себя "устаканить".