Кто, по-вашему, более привлекателен: стеснительные или очень разговорчивые девушки?

ПсихологияОтношения
Maxine Young
копирайтер, ленивая задница  · 5 сент 2016

Странно, что никто не написал про стеснительных. Первым буду.

Стеснительные более привлекательны. Например, на какой-нибудь вечеринке, когда все без умолку трещат, куда-то ходят, шумят, больше всего внимания привлекает девушка, одиноко стоящая у стеночки.  Сразу хочется подойти и увести её отсюда.

К тому же, стереотип о том, что парням нравится «хорошие девушки», возник не на пустом месте. Часто стеснительность за эту «хорошесть» и принимают.

Но тут есть одна штука. Пока ты, вся такая милая и няшная скромница, будешь стоять у стеночки, парня, который тебя привлёк, вполне могут окружить куда более предприимчивые дамы из второй категории. Которые тоже прекрасны, если что.

И самое главное. Всё это очень индивидуально и зависит от огромного массива неисчислимых мелочей в ситуации и характерах двоих людей. Поэтому можно долго задавать вопросы в интернете и получать на них ответы, а в жизни потом всё равно наверняка выйдет по-другому.