Кто-нибудь покупал точные копии айфонов или самсунгов? Что можете сказать?

ТехнологииЛайфхак+5
Артур
пользователь TheQuestion.  · 5 сент 2016

Смотрел копии Самсунгов. Корпус выполнен идеально, сравнивая с оригиналом -- никаких отличий. Но начинка и прошивка, конечно, другие. Отсюда очевидная проблема. Достоинство Самсунгов и Айфонов в вылизанности их внутренностей и прошивок. Их тестируют миллионы. Проблемы, в основном, это GPS, получение рут-прав, обновление прошивки. Хотя бывают и относительно удачные копии. Почитать подробно можно на форуме 4pda.ru

Я бы не тратил на эти копии деньги и время. Гарантировано удачно всё будет только у энтузиастов этого дела, вы к ним не относитесь, раз спрашиваете здесь )

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 5 сент 2016

Эти точные копии лишь внешне похожи на старших братьев. На самом деле вы получите глючащие устройства, внешне похожие на дорогие телефоны, но внутри там будет самое дешевое "железо" многолетней давности. Если сказать грубо, то вы получите говно в обертке от конфеты.