Какая самая интересная статья, которую вы читали?

Интернет
Саша Сергей
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 4 сент 2016

Инсайдерская статья о причинах смерти компании Nokia. Человек очень интересно пишет о финнах, менеджменте, финском менеджменте, корпоративных особенностях (которые встречаются во многих крупных компаниях) и технологических нюансах. Если интересно узнать, как живут и почему погибают компании с миллиардными оборотами - мастрид.

Взявшись за этот пост, автор полностью отдает себе отчет. И в том что «набило оскомину». И что «только ленивый не кинул камень». И про то что «хватит уже,...