Как так получается, что многие девушки до ~18 лет ни разу не испытывали оргазм? ?

СексЗашкваршнОргазм
Maxine Young
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 5 сент 2016

Так как многие девушки до 18 лет не занимались качественным сексом с "качественным" партнером. Тк секс- своеобразная игра через пробы и ошибки, и правильный опыт придет со временем, когда научишься не бояться и не стесняться своего тела, когда не будешь переживать о странных звуках и позициях, когда научишься доставлять оргазм сама себе. Тогда и сможешь направить партнера, главное, чтоб он слушал и повиновался. Проблема в том, что и к 30 годам женщины остаются такими же затюканными и зажатыми в интимной сфере, они боятся включить свет и вылезти из-под одеяла или одеть сексуальное белье, от предложения "иного" вида секса у них волосы становятся дыбом, а в прикроватной тумбочке у них не секс игрушки и лубрикант, а таблетки и набор ниток, ну тогда оргазму можно сказать "прощай" на всегда.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
люблю макароны  · 5 сент 2016

Ну вы прям так спрашиваете,словно бы это не норма.Вы,наверное,очень удивитесь,но и в 30 лет далеко не каждая женщина оргазм получает. А так,грубо говоря,по малолетству мало кто знает своё тело плюс половое созревание.

ИМХО макароны поинтересней всяких оргазмов будут.