Кем можно работать в Роскосмосе?

ТехнологииКосмос
Серёжа Щукин
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 7 сент 2016

Роскосмос - это большая госкорпорация, состоящая из множества самых разных предприятий и их подразделений, на которых суммарно трудится около 214 тысяч человек. Где-то химический завод, где-то офис по разработке программного обеспечения, где-то видеостудия и т.д. Поэтому просто посмотрите список предприятий Роскосмоса (каждое из представленных там предприятий может, в свою очередь, включать другие дочерние предприятия), выберите представленные в вашем городе и поинтересуйтесь списком вакансий в этих фирмах.