Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки виляют задом?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
студентка юридического вуза, переводчик с японского, атеист, феменистка  · 28 сент 2016

А почему кто-то ходит ссутулившись? Почему мужчина ходит вразвалочку или сидит широко расставив ноги?

Либо физиология (широкие бедра и выдающиеся ягодицы будут "вилять" при любой походке), либо это привычка (как походка вразвалку или шарканье ногами).

Что касается "намеренности", то тут сложно. Некоторые девушки пытаются (!) вилять бедрами, потому что мужчины сексуализируют такую походку (хотя изначально она нейтральна - все у вас в головах), считая, что таким образом они могут понравиться выбранному партнеру. 

От себя еще раз подчеркну, что поскольку походка - это что-то, что контролировать можно, но все равно довольно затруднительно, девушка будет так или иначе непроизвольно возвращаться к привычному стилю ходьбы.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 22 апр 2020
Женщины влияют задом, не по своей воли и не специально, это создано природой. Просто у женщины, мышца в промежности расположена поперёк, поэтому при ходьбе она подтягивает ягодичные мышцы и происходит иллюзия виляния зала. У мужчины, мышца расположена вдоль промежности и поэтому этого эффекта не происходит. С этим связано, то, что женщина в сексе, в постели, свободнее... Читать далее

Специально специально об этом говорят сами женщины

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.