Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к парням: как вы относитесь к тату на девушках?

ДизайнМода и красота+3
Диана Васильева
  · 52,3 K

Мне было бы не приятно смотеть на это. Портит вид, придает образу гопниковатость, легкодоступность, инфантильность. Чистое идеальное тело всегда приятно.

И тем более не хотел бы такую в жены или детей от такой.

Исключение могу сделать только уж если реально влюбился и уже поздно.

Где-то видео хорошую аналогию:

На старый и некривый авто ляпаяют наклейки думаю, что так оно будет привлекательнее.

Новый и красивый авто таких колхозом портить не хочется.

Студент ОНАС им. А.С. Попова. Изображаю деятельность.  · 4 сент 2016
В зависимости от размера и самого рисунка - От нейтрально до Крайне позитивно. Собственно, вопрос хотелось бы уточнить: речь идет о девушках вообще или о потенциальной партнёрше и\или уже твоей половинке? Потому что если первое, то я считаю, что не моё гребаное дело, что и куда человек хочет нанести или уже нанёс на Своё тело. И мир был бы лучше, если бы больше людей... Читать далее
Обладатель души  · 4 сент 2016
Мы не меняемся внутренне от каких-то внешних изменений. Татуировки, пирсинг, смена цвета волос, еще что-то подобное - ничего из подобных изменений не изменит внутренние черты человека. Следовательно, к тату на девушках я отношусь абсолютно нейтрально. Есть они или их нет - не представляет для меня никакой разницы. Также считаю, что если человек видит себя в своем... Читать далее
Еще как меняемся. Историю жизни любого хорошего дизайнера почитайте. Не меняется только цвет какашки, замерзшей в... Читать дальше
Бездельник-трудоголик, мастер уюта и комфорта.  · 4 сент 2016

В наше время отрицательно относиться к тату на теле женщины, да что уж скрывать, и мужчины тоже, может лишь полная ханжа и невежда. Сам, являясь обладателем некоторого количества татуировок, отношусь к оным на девушке крайне положительно. Мало того, обладая некоторыми инструментами, обеспечиваю членов семьи - жену, дочь, новыми тату сам, благо вроде получается))

Либо вполне самодостаточный человек, которому ничего не надо доказывать окружающим и показывать каждому встречному... Читать дальше
Первый
Мне интересно все  · 20 нояб 2020

Я считаю это отвратительно. Естественно, что дело каждого: делать тату или нет. Но я считаю что это отвратительно. Однажды видел в автобусе девушку в красивом белом платье, но посмотрев на её чёрные, от татуировок руки, я вышел на первой остановке чтобы не блевануть

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 5 сент 2016

Если татуировка выполнена качественно, и выполнена на красивой,  девушке - то пуркуа бы и не па.  Ну а на жуткие фонари, битые  на какой-нибудь пергидрольной пэтэушнице, наверняка есть свои любители, но я не из таких:)

Первый
Предпринимательство  · 9 окт 2020
Категорически негативно! И не только к татуажу на девушках! Я могу еще понять какой-либо небольшой символ на теле, выдающий принадлежность к жизненным интересам и увлечениям, например спорт или ещё что-то. Но ведь есть люди, у которых вообще на теле нет живого места. А это у меня вызывает просто резкое, умопомрачительное отвращение, вплоть до рвотных позывов. Говорю... Читать далее

а если растяжки на животе дряблая кожа и мужу не нравится? Пусть смиряется??

Практический психолог, peccata capitalia.  · 5 сент 2016
Пожалуй никогда бы не смог встречаться с девушкой, забитой татуировками с головы до ног. Да и забитой руки, ноги (нужное подчеркнуть) уже многовато. Если у девушки есть вкус, и она сделает уместную татуировку в интересном месте, то это будет довольно органично, но если она вся ходит в них, как бы говоря, крича тебе: "Я не такая, как эти милые скучняшки, я интересная... Читать далее

Конечно, все зависит от размера и рисунка тату. Если маленькая и в не очень открытом месте, то еще может быть.
А вообще отношусь очень плохо. Иногда идет какая-нибудь милая маленькая девушка, поворачивается, и там на всю спину такой дикий партак, что хоть подбегай к ней с лазером и выжигай всё это говно. Просто кошмар. Кажется, что такие люди думают жопой.

Резко отрицательно. Партаки, особенно огромные - это ужасная безвкусица, что бы ни было на них нарисовано. Такие девушки вызывают в лучшем случае сожаление. Испорченная кожа.