Были ли в СССР другие сорта чая кроме черного?

ОбществоИстория+4
Челка Анасиса
врач-педиатр  · 4 сент 2016

Был зелёный.В Ленинграде особой популярностью не пользовался, даже не помню, кто его пил кроме моего папы и его одокруппника родом из Самарканда. Собственно, именно Цукасов и подсадил папу на такой чай. А в Узбекистане, как я понимаю, он был популярен.

Да да, «95-й» чай из Самарканда. В Узбекистане он до сих пор есть.