К кому больше доверия: врачу женщине или врачу мужчине? Почему?

МедицинаПсихология+3
Нелли Берент

Больше доверия к грамотному и внимательному врачу, пол при этом не имеет значения. хотя замечено, что женщины больше доверяют врачу гинекологу мужчине.

Путешественница, QA, будущий программист (мечты-мечты)  · 4 сент 2016

Лично для меня совершенно без разницы, я не сексист) Обычно если иду к специалисту, то по отзывам, а там для меня пол совершенно не имеет значения - наверняка, если человека порекомендовали, то он знает своё дело, а значит, я ему доверяю (в пределах разумного).