Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А в вашей школе учителя спят с учениками?

ОбразованиеСексШкола
Тоня Самсонова
  · 184,6 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 24 янв 2017

Когда я училась в 9 классе, в нашу школу пришел новый физрук. Ему чуть больше 40 лет, он накачанный, мог заткнуть рот любому хулигану...Естественно, что большая часть старшеклассниц тайно вздыхала по нему. Потом по школе пошли слухи, что он изменяет жене налево и направо (что потом реально подтвердилось). Через год своей работы он открыл в школе качалку, куда могли ходить все желающие. Единственным странным предметом интерьера был диван - зачем он там? А чтобы спать с 11-классницей, как оказалось. Как только пошли слухи, она ушла со школы, а он на любые вопросы не отвечал. Еще через год, когда уже я была в 11 классе, он резко начал называть меня "котенок" и утверждать, что мне нужно подкачаться и качалка школы по вечерам - идеальное для этого место. Даже в мыслях не было туда соваться.

А могла подкачаться ))

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 янв 2017

В моей школе №1 города Пыть-Яха никто не спал с учителями. Вот такое унылое благообразие. Прям даже и вспомнить не о чем, ни тебе скандалов, ни интриг. ни расследований.

Бесцветное детство.

Первый
закончила школу ✌🏻  · 2 июл 2021

все тут пишут про физруков и англичанок, а я напишу про нашего учителя истории ему 35 и однажды он забрал с клуба свою ученицу и, когда вёз ее сказал: «было бы тебе 18 я бы с тобой такое сделал» вот так вот. ну а на самом деле человек очень хороший симпатичный.

Студент, будущий финансист  · 23 нояб 2016
Куча интереснейших историй выше, но в моей школе такого не было. Зато спустя год после моего выпуска из школы, объявился с предложением встретиться мой учитель информатики, который во время моей учебы был мне симпатичен (к слову, ему было 23, а мне 17), и как выяснилось в будущем я ему тоже, но какие-то моральные принципы не дали ему "подкатить" ко мне ещё тогда. Типа... Читать далее

А я репетитором работал в том году, тоже нравилась очень ученица. Но подкатывать нельзя. Ну и не стал. Немного жалею, да)

студент,милая дама и просто хороший человек  · 4 сент 2016

Моя классная руководительница, ещё по молодости, тогда ей было 28 лет, взяла под своё крыло 11 класс и переспала с учеником. И прожили они вместе 20 лет :) правда развелись , но всякое бывает

Психолог и бездельник  · 5 сент 2016
Не знаю, подойдет ли это сюда, но я напишу. В мою школу пришла новая учительницы физкультуры. К слову, она была дочерью директрисы. Только что после выпуска, соответственно, она молодая, вся цветет и пахнет. Мы - дети на тот момент начальной школы(3-4 класс) замечали ее за общением с одиннадцатиклассником. Эта физручка часто зависала на нашей продленке с нашими... Читать далее

Династия физруков)

Инженер по пожарной безопасности  · 5 сент 2016

Конечно не в школе, но в колледже переспал с училкой по английскому языку. Ей на тот момент было около 25ти лет :3 Эхх...а ведь хотел просто помочь донести документы.

Книжный червь, информационный наркоман.  · 19 сент 2016
В моей паралели училась скромная, даже забитая девушка Аня. Ее мама была приятельницей моей мамы и я могла наблюдать не только то что происходило с ребенком снаружи, но и то что происходило в семье. Тетя Лена была безобидным библиотекарем и воспитывала дочь одна. И в стесненных обстоятельствах. 8 лет Аня просуществовала в школе типичной серой мышью, с засалеными... Читать далее

Зажиточный у вас физик однако

диванный психолог, "мастер людских душ" и просто весьма самонадеянная леди  · 13 сент 2016
Мой приятель из мужского профессионального училища некоторое время провстречался с учителем по русскому - с ее инициативы... Премилая была леди, лет, кажется, двадцати пяти, ему восемнадцать было. По моим наблюдениям, вела себя, как нормальная девушка: желала внимания и ласки, иногда расстраивалась. И да, они спали. В компанию нашу ему, конечно, было ее не вывести..... Читать далее
Студент, художник, поттероман  · 4 янв 2017

Мой лучший друг учился в кадетской школе и вот когда он был в 9 классе завязались у него отношения с училкой английского(!). Провстречались недолго, буквально несколько свиданий (18+ естественно). И как он сказал она сама хотела.

К слову сказать, английский он сдал на отлично

научился языком работать