А в вашей школе учителя спят с учениками?

ОбразованиеСексШкола
Тоня Самсонова
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 24 янв 2017

Когда я училась в 9 классе, в нашу школу пришел новый физрук. Ему чуть больше 40 лет, он накачанный, мог заткнуть рот любому хулигану...Естественно, что большая часть старшеклассниц тайно вздыхала по нему. Потом по школе пошли слухи, что он изменяет жене налево и направо (что потом реально подтвердилось). Через год своей работы он открыл в школе качалку, куда могли ходить все желающие. Единственным странным предметом интерьера был диван - зачем он там? А чтобы спать с 11-классницей, как оказалось. Как только пошли слухи, она ушла со школы, а он на любые вопросы не отвечал. Еще через год, когда уже я была в 11 классе, он резко начал называть меня "котенок" и утверждать, что мне нужно подкачаться и качалка школы по вечерам - идеальное для этого место. Даже в мыслях не было туда соваться.

А могла подкачаться ))

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 янв 2017

В моей школе №1 города Пыть-Яха никто не спал с учителями. Вот такое унылое благообразие. Прям даже и вспомнить не о чем, ни тебе скандалов, ни интриг. ни расследований.

Бесцветное детство.

закончила школу ✌🏻  · 2 июл 2021

все тут пишут про физруков и англичанок, а я напишу про нашего учителя истории ему 35 и однажды он забрал с клуба свою ученицу и, когда вёз ее сказал: «было бы тебе 18 я бы с тобой такое сделал» вот так вот. ну а на самом деле человек очень хороший симпатичный.