Как играть в Pokemon Go так, чтобы тебя не арестовали?

ОбществоЗаконТюрьма
Максим Саблин
Студент института микроэлектроники и компьютерных технологий  · 4 сент 2016

Умение быстро бегать является одним из лучших вариантов избежать ареста при игре в Pokemon Go. Таким образом мы расширяем круг возможных мест для игры.

Может быть, не нужно нарушать законы, даже самые идиотские? Соколовский поступил глупо и по-детски, пытаясь словить хайпа побольше. Ну, цели своей он точно достиг.

Ловить покемонов не дальше двери своей квартиры, иначе, есть вероятность, что вы ненароком заглянете в храм, а ведь это грубое нарушение и оскорбление чувств верующих!

(Мой коммент пропитан сарказмом, господа)

Терзают меня смутные сомнения, что не за игру в Pokemon Go гражданин Соколовский попал в СИЗО.

Храм - это общественное место. Никто не запрещает Вам там находиться. Да и покемонов ловить, думается мне, тоже.

А вот и нет, можете ознакомиться со статьей за оскорбление чувств верущих, там все есть