Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как играть в Pokemon Go так, чтобы тебя не арестовали?

ОбществоЗаконТюрьма
Максим Саблин
  · 4,9 K
Студент института микроэлектроники и компьютерных технологий  · 4 сент 2016

Умение быстро бегать является одним из лучших вариантов избежать ареста при игре в Pokemon Go. Таким образом мы расширяем круг возможных мест для игры.

Может быть, не нужно нарушать законы, даже самые идиотские? Соколовский поступил глупо и по-детски, пытаясь словить хайпа побольше. Ну, цели своей он точно достиг.

Первый

Ловить покемонов не дальше двери своей квартиры, иначе, есть вероятность, что вы ненароком заглянете в храм, а ведь это грубое нарушение и оскорбление чувств верующих!

(Мой коммент пропитан сарказмом, господа)

Если у меня телефон будет при себе в церкви, меня тоже посадят ? Бред! Храм, Церковь и т.п это такое же... Читать дальше

Терзают меня смутные сомнения, что не за игру в Pokemon Go гражданин Соколовский попал в СИЗО. 

Храм - это общественное место. Никто не запрещает Вам там находиться. Да и покемонов ловить, думается мне, тоже.

А вот и нет, можете ознакомиться со статьей за оскорбление чувств верущих, там все есть

Не нужно выпускать ролики о том какие верующие тупые, церковь офигевшая, власть прогнившая, общество отсталое и так далее, если собираешься что то изменить в этом. По светским российским законам можно позакрывать пол-ютуба, Ларин прав в том, что ютуб и обсирание власти это не способ борьбы с ней, как и в том, что не надо тащить власть на ютуб - она так не работает. Но... Читать далее
Какой прецедент? 1) у нас не прецедентное право 2) с началом хайпа вокруг покемонов по всем каналам(новостным)... Читать дальше