Чем отличается жизнь в Москве и Московской области? Есть ли разница?

МедицинаОбщество+4
A S
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.   · 4 апр 2021

Сравнительные преимущества жизни в Москве:

• высокий уровень оплаты труда;

• большие пенсии, специальные социальные доплаты;

• возможность получения существенного дохода от сдачи в аренду жилья (для владельца недвижимости);

• хорошо развитая торговая и муниципальная инфраструктура;

• доступность и разнообразие концертных, развлекательных мероприятий.

В Подмосковье лучше экология. Для поездок на работу не надо тратить время попусту в автомобильных пробках. Недвижимость и аренда квартир – дешевле. Однако корректный вывод можно сделать только после уточнения исходных данных. Так, проживание в Московской области неподалеку от мусорного полигона нивелирует преимущества природного окружения.

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 5 окт 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь