Где найти списки местных (муниципальных) кандидатов на Выборы-2016?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 4 сент 2016

Вот, пожалуйста, есть в Википедии: Список кандидатов по одномандатным округам на выборах в Государственную думу 2016 года

wikipedia.orgТам все подробно по всем округам и со ссылками на статьи о самих депутатах, если таковые имеются.