Можете ли назвать 3 вещи (предмета), за приобретение/покупку которых вы часто в душе благодарите самих себя?

Психология
Li Lea
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 сент 2016  ·
ximerasmirnova
  1. Электронная книга. Благодаря ей я сэкономила семье и себе больше 80 тыс.р. только за первый год использования(специально вела подсчет). И не все книги которые я прочитала стоили потраченного времени, а значит сэкономила не зря. Мой верный друг служит мне уже 6 лет.

  2. Дорогая, хорошая, профессиональная косметика. Благодаря ей я узнала, что такое "легкое нанесение", не мучаюсь с прыщами, не испытываю не прочность свой организм.

  3. Тут может быть список из всех музыкальных инструментов, что у меня есть, но выделю гитару. Без нее жизнь моя была бы скучной :)

QA, немного музыкант, билингв  · 4 сент 2016

Не представляю как бы я сейчас жил, если бы не купил гитару и фортепиано. Эти 2 предмета меня радуют почти каждый день без малого 9 лет.

И 3 предмет — это часы Casio G-Shock. Мой образ жизни очень плох для часов, но джишоки работают как часы (хаха) уже вот 4 года в самых ужаснейших условиях.