Как понять что ты псевдоинтеллектуал?

Психология
Эрик Ахметжанов
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 4 сент 2016

Если ты бегаешь по всем знаниям, которые родила наша цивилизация (а здесь ещё нужно спросить "зачем ты это делаешь?", скорее ради того, чтобы не казаться псевдоинтеллектуалом в лице публики), не разобравшись в чём-то одном, в том, чем ты будешь заниматься профессионально, тогда ты псевдоинтеллектуал, - сугубо мое личное представление этого дела. Ларина знаешь? Вот.