Возможно ли на 100% доказать, что конкретная подпись (автограф) принадлежит (или не принадлежит) конкретному человеку?

ОбществоЮриспруденция+2
Кети Чубинидзе
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 20 мар 2020  · sudeks.ru
Александр С

Да!

Если подпись информативная, качественно собран материал для сравнительного исследования, то выводы будут категоричны об исполнителе подписи.

Подборка моих статей, которая может быть Вам полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков