Maxim Ignatyev
июль 2015.
2644

Можно ли повесить флаг России за окном квартиры или на даче не в праздничный день?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В соответствии с частью второй статьи 9.1 Федерального конституционного закона от 25 декабря 2000 г. N 2-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" (далее — закон) допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях помимо специально предусмотренных законом (в частности, использование Государственного флага РФ гражданами во время государственных праздников и семейных торжеств), если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.

Ответить