Можно ли провести операцию по смене пола два раза: мужчина-женщина-мужчина?

МедицинаБиология+4
Александр Башиев
IT-специалист, адепт прогресса, если остались вопросы - пишите в vk  · 4 сент 2016

Уолт Хейер — возможно, самый известный противник трансгендерных переходов. Ныне пожилой мужчина совершил два перехода в своей собственной жизни — сначала сменил пол на женский, затем вернул себе мужские черты. Хейер — любимчик консервативной американской прессы, хотя свой скептицизм в отношении смены пола он объясняет не религиозными причинами, а печальным личным опытом. Вопреки общепринятому, подтверждённому научными исследованиями подходу Хейер считает, что высокий процент суицидов среди транс-людей связан не с давлением общества, а с закрытыми психологическими травмами и сожалением по поводу смены пола.

Монолог Уолта Хейера, противника трансгендерных переходов, главный аргумент которого — собственный опыт.