Какие вы знаете жуткие, необъяснимые истории вроде той, что произошла с тургруппой Дятлова?

ИсторияНаука+3
Stepan Sinyukov
Налогоплательщик  · 4 сент 2016

Помимо тех случаев, которые уже были упомянуты, можно вспомнить следующие:

Дело YOGTZE. Немецкий инженер умер при весьма странных обстоятельствах, оставив перед этим записку с зачеркнутым текстом YOGTZE, значение которого осталось неясным.