Как убрать желание есть ночью?

ЗдоровьеТело+2
Анонимный вопрос
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 4 сент 2016

Как говорят знатоки аюрведы, в полночь активизируется желудок. Бороться с физиологией очень сложно!
Чтобы не есть ночью, нужно в течение дня "наесть" всё необходимое для работы тела (не копить голод к вечеру), и постараться уснуть до полуночи.