Знакомились на улице? Чем привлек незнакомец?

ПсихологияОтношенияДружба
Ксения Андреева
Человек в поисках себя  · 4 сент 2016

Сама познакомилась с парнем в общественном транспорте. Просто до этого видела его в баре, он был в центре внимания, развлекал окружающих. Мне он показался очень забавным и я подумала о том, что классно было бы с ним дружить. В баре не хватило смелости познакомиться, а когда увидела его в маршрутке, поняла что судьба быть ему моим другом. Он очень смущался и мы просто обменялись контактами. Потом кстати так получилось, что мы провстречались год.

Такая девочка легко засмущает

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 4 сент 2016

Знакомился. Конечно же внешностью и поведением, что еще можно о человеке узнать не поговорив с ним. Считаю самым привлекательным то как человек себя ведет: открыто, не зажимаясь, приветливо. Есть одна девушка ничем не примечательная внешне, но потрясающе открытая и непосредственная, так как это могут только дети. Увижу в слеующий раз, обязательно подойду.