Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знакомились на улице? Чем привлек незнакомец?

ПсихологияОтношенияДружба
Ксения Андреева
  · 11,6 K
Человек в поисках себя  · 4 сент 2016

Сама познакомилась с парнем в общественном транспорте. Просто до этого видела его в баре, он был в центре внимания, развлекал окружающих. Мне он показался очень забавным и я подумала о том, что классно было бы с ним дружить. В баре не хватило смелости познакомиться, а когда увидела его в маршрутке, поняла что судьба быть ему моим другом. Он очень смущался и мы просто обменялись контактами. Потом кстати так получилось, что мы провстречались год.

Такая девочка легко засмущает

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 4 сент 2016

Знакомился. Конечно же внешностью и поведением, что еще можно о человеке узнать не поговорив с ним. Считаю самым привлекательным то как человек себя ведет: открыто, не зажимаясь, приветливо. Есть одна девушка ничем не примечательная внешне, но потрясающе открытая и непосредственная, так как это могут только дети. Увижу в слеующий раз, обязательно подойду.

Radical republican  · 3 сент 2018
Знакомился в общей сложности 3 раза. В один из них даже обменялись телефонами, но итог все равно один - ни до чего хотя бы более-менее серьезного (ну, встречи хотя бы) так и не дошло. С тех пор решил для себя, что это не мой «формат». А еще как то в трамвае читал книгу и в конце маршрута девушка подошла спросить как она называется, ну я и ответил. Потом знакомые... Читать далее
контент-менеджер  · 5 сент 2016
Со мной знакомились, в наше время это очень необычно и здорово. Привлекает позитивный настрой. Погода была шикарная, весна, и он такой весь солнечный и позитивный, шел и говорил какие-то приятные вещи. А потом попросил номер. Классика жанра, я не дала его, а потом жалела и жалею до сих пор) На улице все в своих мыслях, заблокированные и закрытые, поэтому если вам... Читать далее
лентяй, начинающий (очень) программист. Сжигаю молодость. Курю до фильтра, пью до дна  · 3 сент 2018

знакомилась. вместе с подругой прогуливали школу в парке горького и маялись от скуки. в парке почти никого не было - осеннее, но теплое утро буднего дня. увидели красивую рыжую девушку нашего возраста, сидящую на лавочке и читающую книгу. привлекло наличие книги и внешность. ах, пора зарабатывать минусы. на знакомство подтолкнул зашкаливающий гей-радар ;)

Книга была про доту?

Первый
Было в марте примерно. Еду я однажды в маршрутке с пакетами одежды - закупались с бабушкой ко дню рождения. Уже стемнело, довольно поздно, все сонные, большинсво дремлет. Я нахожусь в приподнятом настроении - по понятным причинам, думаю. Сижу рассматириваю людей.  А относительно недавно я посмотрела в оригинале франзузский мюзикл "Ромео и Джульетта", сначала на... Читать далее
Первый
Самый настоящий тинейджер  · 16 дек 2018
И со мной знакомились, и я знакомилась.  И происходило это всегда спонтано: вот забиралсь мне в голову мысль и мне тут же хотелось её исполнить. Например, случай буквально меньше месяца назад: когда я с одним товарищем решила пойти на какую-то (как оказалось позже — невзрачную) киношку, я выйдя из кафе, заприметила очень интересного молодого человека на противоположной... Читать далее
Первый
Познакомилась с парнем на улице. Не знаю, чем привлёк, но мне казалось, что я просто обязаны подойти, и если этого не сделаю, упущу что-то важное в своей жизни. Долго стеснялась, придумывала повод подойти, а потом поняла, что такой повод есть. Я ждала друга на этом самом месте и он дико опаздывал, а позвонить ему не было возможности (в то время ходила без телефона). И... Читать далее
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 4 сент 2016
Скажем так - пытался :) Привлекает внешность в первую очередь (истину "мужчина любит глазами" пока никто не отменил). Очень часто привлекает задумчивость или грусть...хочется подойти и поднять человеку настроение...даже не думал иногда продолжать общение...просто сам иногда был в таких ситуациях, когда кажется, что все плохо, ты один и никому не нужен - именно в такие... Читать далее

кто-то незнакомый подошел к тебе

обнял, а после его ухода ты недосчитываешься почки.