Как начать развиваться в интернете и где начать вести блог, если ты обладаешь неплохой креативностью? Что из соцсетей умирает, а что популярно?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Павел Воробьёв
Недоблоггер, журналист  · 15 февр 2017

Самое клевое, когда блог - это отдельный тематический сайт, а в соц сетях для него ведутся специальные паблики и страницы для поддержки и обеспечения трафика.

Но развивать только в интернете - сложно, необходим еще оффлайн нетворкинг, формирование личного бренда, различные партнерские программы

Приведу примеры моих любимых блогов

goodbyeoffice.ru Анастасия Дербасова

anastaciakay.com Анастасия Кай

Мне кажется, блог можно вести прямо в контакте, создав там паблик. Можете посмотреть на примере https://vk.com/iamstd .  И, конечно же: Instagram, Tumblr, LiveJournal (очень рекомендую).