Каково ваше мнение по поводу ареста Соколовского?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
QA, немного музыкант, билингв  · 3 сент 2016

Я считаю, что ситуация крайне абсурдная и сажать за нее никого нельзя. Да даже задерживать.

Заниматься это херней, заранее зная, что за это люди сейчас получают реальные сроки/штрафы - очень глупо. Еще раз повторюсь, что закон тупейший, но он есть. Меня не напрягает, что мне не разрешают ловить покемонов в храме/мечети/общественном туалете. Т.е. исполнение этого "закона" мне не доставляет трудностей и дискомфорта и никак не меняет мою жизнь. Соколовский просто очередной сопливый псевдоциник-псевдоинтелектуал решил словить хайп, думая, что ему ничего за это не будет, если это придано огласке. Очень наивно.

Бывший врач и любитель котиков  · 3 сент 2016  ·
alexzhukow