Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дожить до 30 лет?

ПсихологияВозраст
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 июл 2018

У каждого человека перешедшего возрасную планку в 30 лет наверняка найдётся свой  ,так сказать,рецепт, но  ни один к вам ,как к личности ,не подойдёт и  придётся двигаться   самомы и принимать  свою стратегию.  Общие советы   просты : развивайтесь ,как  в интеллектуальном плане,так и в плане здоровья.Да  иичтобы было интереснеь жить поднимите планку и подумайте ,как дожить до 50-ти,60-ть  и до выхода на пенсию, а там до 70-ти,80-ти,90-та,100-та.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Вопрос по ходу, был задан именно под этот ответ

Журналист, медиаэксперт  · 19 июл 2018
1. Где-то лет до 6 все будет относительно просто и потребует минимума вашего участия. Жизнь будет строго регламентирована и управляться по факту другими людьми с четким распорядком дня. В чем-то будет напоминать тюрьму или концлагерь, так что самое правильно решение тут - представить, что все это игра, не взаправду. В таком случае до 6 дотянуть будет проще. 2. С 6 лет... Читать далее
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 29 июн 2018
vk.com/video_ext.php?oid=-79138567&id=456239168&hash=b8ebf90905c45642&hd=2&hd=3 В мае мне исполнилось 30 лет. Я решил рассказать о своем взрослении с помощью пяти футболок, каждая из которых отражает важный период в моей жизни. Эта одежда – доспехи, которые я надевал на себя, чтобы противостоять миру. На доспехах я носил свое жизненное кредо. Я уверен, что у каждого... Читать далее

Пять футболок — пять минусов. Символично.

Иллюстратор, веб-дизайнер  · 1 июл 2018
В России, как правило, детская смертность гораздо ниже по отношению к количеству смертей. То же самое касается и юного возраста. То есть, у Вас значительно больше шансов дожить, чем не дожить. Разве что, что-нибудь сами не вытворите. http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_04/IssWWW.exe/Stg/d090/4-demogr.htm тут можете посмотреть по графику, сколько смертей приходится на 1000... Читать далее
Во-первых, это очень страшный вопрос, говорящий об одиночестве человека, которого прошу принять моё искреннее сочувствие!   Исходя из этого по-моему такому человеку посоветовал бы обрести истинного друга. Где? Мир не без добрых людей, а в наше время ещё есть превосходное средство общения - вот этот самый интернет, в котором обязательно найдётся не одна родственная душа... Читать далее
Попробуй завтыкать. Так живут многие. Можешь выбрать себе что-то по душе, или шпилить или подсесть на что-то типа пива или травки. Так же есть разные не такие популярные движы типа сект(религий) или социальные движы типа феминистических или политических. В принципе любые зависимости помогают таким как ты выжить. Можешь ориентироваться на грехи, от эротики до сарказма и н... Читать далее
Есть несколько советов, но все же никто не может на сто процентов гарантировать, что ты (или кто либо) проживешь до 30 лет.  * Заниматься фитнесом * Питаться здоровой пищей * Бегать по утрам * Не пить, не курить * Есть сладкое очень ограниченно И т.д. и т.п. П.С. Эти советы могут спасти от инфаркта миокарды, закупоривание вен и других приятных мелочей, но все же они не... Читать далее
Какой нафиг инфаркт миокарда до 30? С чего бы ему возникнуть? Вообще практически невозможно вести настолько... Читать дальше