Как дожить до 30 лет?

ПсихологияВозраст
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 июл 2018

У каждого человека перешедшего возрасную планку в 30 лет наверняка найдётся свой  ,так сказать,рецепт, но  ни один к вам ,как к личности ,не подойдёт и  придётся двигаться   самомы и принимать  свою стратегию.  Общие советы   просты : развивайтесь ,как  в интеллектуальном плане,так и в плане здоровья.Да  иичтобы было интереснеь жить поднимите планку и подумайте ,как дожить до 50-ти,60-ть  и до выхода на пенсию, а там до 70-ти,80-ти,90-та,100-та.

Вопрос по ходу, был задан именно под этот ответ