Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем укрепить и усилить иммунитет, если очень часто болеешь?

Здоровье
Сергей Синтяпов
  · 1,3 K
Стараюсь вести ЗОЖ!  · 25 февр 2021

Я бы начала с закаливания: контрастный душ, бассейн, пробежки на свежем воздухе. В целом, это хорошо укрепляет иммунитет. Плюс поищите какую-нибудь биодобавку, подходящую вам. Их сейчас множество на полках аптек на разный вкус и кошелек. Я в прошлом году пропила 3 курса эваларовского ацетил-глутатиона, за зиму не заболела ни разу. Думаю, что это в том числе его заслуга. Он здорово защищает иммунные клетки от повреждений, а также может оказывать противовирусное действие, регулирует баланс иммунной системы, уменьшает воспалительные процессы в организме. При восстановлении после ковид его также рекомендуют. Ну, и в целом он для замедления старения, поддержания молодости, способствует антиоксидантной защите организма. Это один из примеров биодобавок, которым пользовалась сама, можно еще какие-нибудь поискать.

Первый
Если в стали слишком часто болеть и каждая простуда протекает тяжело и с осложнениями, то стоит обратиться к врачу, сдать анализы, пройти обследование. На основании всех данных врач даст уже точные рекомендации. Из простых методов укрепления иммунитета, рекомендуют: 1. пить томатный сок, потому что он содержит каротины из которых синтезируется витамин А и Е. Они... Читать далее