Какие вы знаете сайты по типу asos или urban outfitters с доставкой в Россию?

Мода и красотаСтиль+5
Анонимный вопрос
Директор моды SNC MAGAZINE  · 7 окт 2016

Моя любовь-farfetch ! Особенно в сезон скидок. Доставляют все моментально, красиво запаковывают и если не подходит размер, обратно отослать не вызывает проблем. Но средний ценник выше asos

Studentin an der HTW Berlin . Люблю винчик больше жизни  · 7 окт 2016

Ребята, которые уволились из магазина Fott создали свой магазин ITK в Риге, но есть доставка в Россию, как по мне, хороший магазин, с не такими огромными ценАми как были в фотт, позже они еще создали бар HLSTK, ну это так, на правах рекламы) ссылка на магазин http://www.itkkit.com

Пользователь The question  · 7 окт 2016

Огромный ассортимент на Endclothing.com (Англия), Mrporter.com (Англия). Вещи можно подобрать на любой вкус и кошелек. Так же у них есть собственные блоги, где вы узнаете все о мире моды.