Какого самого интересного и необычного вымышленного персонажа вы когда-либо выдумывали?

Искусство и культураЛитератураФантастика
Артём Реалист
Имею мнение  · 7 сент 2016

Была у меня задумана серия комиксов, посвящённых Российской музыкальной сцене. Так вот одним из героев там был Человек-говнарь. Не лишенный суперспобностей, которые проявляйся у него только после принятия на грудь достаточного количества дешевого бухта, он в числе других супергероев вёл бой против антагониста - отвратительной и безжалостной Эстрады. Просыпаясь с утра он ни чего не помнил, и только догадываться мог, как оказался там, где оказался. Но это не пугало его, каждый вечер он все-равно был готов к новой битве. Думаю не стоит говорить о том, что Человек-говнарь бессмертен...