Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого самого интересного и необычного вымышленного персонажа вы когда-либо выдумывали?

Искусство и культураЛитератураФантастика
Артём Реалист
  · 1,8 K
Имею мнение  · 7 сент 2016

Была у меня задумана серия комиксов, посвящённых Российской музыкальной сцене. Так вот одним из героев там был Человек-говнарь. Не лишенный суперспобностей, которые проявляйся у него только после принятия на грудь достаточного количества дешевого бухта, он в числе других супергероев вёл бой против антагониста - отвратительной и безжалостной Эстрады. Просыпаясь с утра он ни чего не помнил, и только догадываться мог, как оказался там, где оказался. Но это не пугало его, каждый вечер он все-равно был готов к новой битве. Думаю не стоит говорить о том, что Человек-говнарь бессмертен...

Студент-медик, енотофоб, хороводоводовед, писатель-недоучка  · 3 сент 2016
Моё подсознание, впечатленное долгой поездкой, во время сна в поезде придумало Катеньку - девочку, которая живёт в хижине в глубоком лесу со своей матерью, питается плотью и кровью (за отсутствием большого количества населения - подгрызает родительницу), выглядит, как ангелок, но при этом носится со скоростью ветра, что делает её способной догнать даже самую шуструю... Читать далее
Студент ОНАС им. А.С. Попова. Изображаю деятельность.  · 3 сент 2016
Честно, не знаю, почему Вы позвали ответить на этот вопрос именно меня. Я, кажется, говорил уже что писателся из меня не вышло. По крайней мере пока что. Но раз уж я здесь, то могу сказать, что если не считать пары убогих недописанных фанфиков по чьей-то чужой интеллектуальной собственности и пары равно убогих глав отцовской и собственной биографий, где персонажи соответ... Читать далее
Автор. Не поступивший.  · 3 сент 2016
Для своего рассказа "публичный дом страданий" я выдумал уставшего от однообразности демона ада. Задолбавшись портить жизнь людям "по канону" он выдумывает игру, целью которой становится с помощью добрых поступков ломать жизни людей. После одной такой партии, он понимает, что и это ему не по душе и доходит до того, что не хочет больше портить кому - то жизнь. В поиске... Читать далее
Писарь среднего качества  · 22 сент 2016

Персонаж чьи идеи жизни/ мировоззрения вышли из воспитания немой бабушки и дедушки-шизофреника. Конечно это не главный персонаж книги, он скорее анти-герой, потому что ему сулит большое будущее, но с таким воспитанием увидим, что получится.

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 3 сент 2016
Я - бытописатель, что видел, о том и пишу. Но бывают и исключения. Выдумал полковника-следователя по особо важным делам СКР, и депутата Госдумы, изменника, состоящего на службе английской разведки МИ-6. Написал детектив "Дуэльная ситуация" о том, как первый второго разоблачил. Все - чистый вымысел. И пожалуйста: летом позвонили из Следственного комитета, вручили... Читать далее
Завсегдатый посетитель TQ.  · 3 сент 2016
Хранится в черновиках законченный вариант книги, который не очень хочется публиковать. Поверхностно оглашу суть: идёт половая война, где по одну сторону баррикад все лица женского пола, ярые фанатички феминизма, по другую мужчины - приверженцы патриархальной позиции. И в ходе рассказа появляется персонаж, состоящий в мужской армии - это Андрогин (Описанны в работе... Читать далее

А что в это время делают нормальные мужчины?

Будущий писатель и учитель истории  · 3 сент 2016
Молодой император, гниющей изнутри, империи. За основу этой империи был взят Рим.  Он вырастает инфантильным и озлобленным на весь мир циником. Ибо с детства, его пытались убить собственные слуги, а позже единственная подруга, которой он мог доверять, под давлением заговорщиков пыталась его убить.  Но внутри он все же желает сохранить разваливающуюся империю, как... Читать далее
Первый
Писатель-драконовод  · 19 янв 2017

Самый необычный персонаж, который у меня получался, это мужчина без потребности использовать других людей в сексе и быту. Это было очень трудно -- даже просто представить такого персонажа, и я продолжаю его разрабатывать. В конце-концов, это большая редкость во вселенной!

Студент инженер, начинающий писатель.  · 5 сент 2016

Не сказал бы что это персонаж, но в рассказе "голос" есть персонаж, который является внутренним голосом человека когда тот читает. И идет не повествование, а некая беседа между этим самым голосом и читателем.