David Morra
сентябрь 2016.
1226

Каким образом ловля покемонов в храме оскорбляет чувства верующих?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

В том, что в церкви, как и в любом другом общественном месте, будь то вокзал, поликлиника или стадион, нужно вести себя определённым образом. Для каждого места эти нормы свои, и отклонение от них всюду будет восприниматься как неуважение к присутствующим, к их спокойствию.

Дмитрий Ширяевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-12

Есть ли официально подтверждённый пункт, который запрещает ловить покемонов в церкви? Где можно прочесть, что запрещено в церкви?

0
Ответить

Ответ на ура

0
Ответить

Не залипайте в телефон находясь в общественном месте. Я вас понял.

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

То есть, неуважительно, по-отношению к верующим, просто зайти в церковь, смотря в экран телефона и выйти? Ужас.

+2
Ответить
Прокомментировать

Насколько я понял, вопрос появился под влиянием новостей о задержании некоего блоггера, заснявшего  свой пройесс игры и вложившего запись на ютьюб. В соседнем вопросе высказывалось предположение, что к блоггеру пришил по другим мотивам. Как бы то ни было - в том ролике, который высит на Тытубе - к "оскорблению верующих" можно приравнять, ИМХО, не сам процесс еб.. тьфу ловли покемона, но сопровождающие видео комментарии автора.  Я о заключающем "Не поймал самого редкого покемона - Иисуса, - но поговораривают, что его вообще не существует, так что я не удивлен".

https: //thequestion.ru/questions/155590/kak-vy-otnosites-k-arestu-blogera-za-lovlyu-pokemonov-v-cerkvi-interesuet-mnenie-veruyushikh#

8
-15
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью