Что скажет страховая компания, если столкнулись машины мужа и жены?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Dmitry Puzanov
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 5 авг 2015

Здравствуйте!

При наступлении страхового случая страховая компания обязана выплатить компенсацию пострадавшей стороне независимо от того кому принадлежат участвующие в дтп транспортные средства и в каких страховых компаниях оформлены полисы. Проблем в данном случае быть не должно.