Что делать, если на серьёзных мероприятиях мне хочется смеяться ,и я смеюсь ,понимаю ,что неуместно ,но содержаться не могу ?

ПсихологияСмех
Оюна Ешижамсоева
Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 3 сент 2016

В экстренном случае я останавливаю смех закладывая указательный палец между носом и верхней губой (горизонтально). Потренеруйтесь дома, как изящней уйти из ситуации. Например сделать вид что хотите кашлянуть, чихнуть или ещё что. Сама часто хочу смеяться (но у меня отвратительная улыбка), так и сдерживаюсь 🙈😅