Может ли медэксперт определить мужскую девственность?

МедицинаЗдоровьеСекс
Павел Скиталец
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 4 сент 2016

Не может. Мужская "девственность" существует только в моральном поле, физически девственник от недевственника ничем не отличается. Врач может что-то понять только из общения с вами, если не общаться и не рассказывать о своем опыте, другим способом он ни о чем догадаться не сможет.

По редким усикам разве что

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 9 окт 2016

А как же кольца на поперечном срезе мужского полового члена? Сколько колец, столько и женщин (или не женщин, тут просто очень крутой эксперт нужен). ;)

Ахаха, я бы посмотрела на добровольца, который согласился бы себя так проверить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный коматозник  · 28 янв 2017

Если этот мужчина пришёл с ребёнком или женой, то конечно медэксперт сможет. Ну, а если серьёзно, то этого невозможно сделать и в медицине понятия "мужская девственность" не существует.

Но все равно не факт