Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли медэксперт определить мужскую девственность?

МедицинаЗдоровьеСекс
Павел Скиталец
  · 78,5 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 4 сент 2016

Не может. Мужская "девственность" существует только в моральном поле, физически девственник от недевственника ничем не отличается. Врач может что-то понять только из общения с вами, если не общаться и не рассказывать о своем опыте, другим способом он ни о чем догадаться не сможет.

По редким усикам разве что

Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 9 окт 2016

А как же кольца на поперечном срезе мужского полового члена? Сколько колец, столько и женщин (или не женщин, тут просто очень крутой эксперт нужен). ;)

Ахаха, я бы посмотрела на добровольца, который согласился бы себя так проверить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный коматозник  · 28 янв 2017

Если этот мужчина пришёл с ребёнком или женой, то конечно медэксперт сможет. Ну, а если серьёзно, то этого невозможно сделать и в медицине понятия "мужская девственность" не существует.

Но все равно не факт

Юридическое сопровождение по всем видам споров.  · 18 февр 2017
Мужская девственность - это биологические 2 параметра. 1. Оголение крайней плоти до конца. 2. Уздечка, держащая крайнюю плоть. ( та, которая с другой стороны члена) При начале мастурбации крайняя плоть расширяется. У кого-то рвется, когда головка полового члена больше в возбужденном состоянии, чем ширина крайней плоти. Дальше при половом акте рвется уздечка.  Если... Читать далее

Хорошо, что вы юрист, а не медик...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Французские урологи пришли к сенсационному выводу: оказывается, сегодня можно определить, жил ли мужчина половой жизнью или он еще девственник.Правда, в отличие от девушек, у юношей нет девственной плевы, которая пропадала бы после первой сексуальной близости. У мужиков свое.. . Вот что говорит автор открытия, профессор Лионского института урологии Франсуа Рамболье: -... Читать далее