Как перестать шутить и много смеяться в компании?И вообще стать более серьезным,если твое настроение постоянно меняется?

ПсихологияОбщество+2
Derick Mitchell
Пока только вливаюсь сюда, не знаю что толкового о себе рассказать. Можем пообщаться в...  · 3 сент 2016

А зачем Вам это? Вы молоды, почему бы просто не начать ценить момент и наслаждаться им? Успеете вы ещё быть таким как хотите, не волнуйтесь. И плевать что думают о вас другие, наслаждайтесь жизнью, молодостью, энергией и настроением ю! ❤️