Почему практически во многих коллективах часто встречаются определённые типажи: весельчак, хулиган, тихоня, стерва, 'ботаник', т.д.?

ПсихологияОбществоСоциология
Анонимный вопрос
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 4 сент 2016

Думаю что просто в каждом человеке есть эти качества в большей или меньшей степени, а если собрать людей с улицы и дать им время то все эти роли заполняется вследствие того что у кого-то будут более выражены одни признаки, у кого-то другие