Как вы стебёте снобствующее быдло, выпендрёжников, илитку, «не таких, как все», и подобных героев?

ПсихологияЮмор+3
Антон Чигур
Студентка по направлению Реклама и PR, экстраверт, книжный червь, глобальный эклектик...  · 27 дек 2016

WARNING: не "тонкота", но пара моих друзей взяли этот прием на заметку, вдруг кому тоже пригодится.

Обычно я человек неконфликтный и смысла в подобном не вижу. Но (раз уж я взялась отвечать на вопрос) если меня кто-то ну уж очень раздражает и есть настроение "просто не пройти мимо", то я утрированно "отзеркаливаю" очень неприятных личностей, то есть рядом с истеричкой истерю, рядом с выпендрежником стараюсь быть во всем первее его и т.д. Могу даже их фразочки использовать.
Не тонкота и лайфхак, но люди обычно всегда и все понимают и становятся менее ублюдочными. И да, работает только у желающих тратить на это энергию людей.
Иногда, кстати, таким образом даже получалось поймать волну человека и в дальнейшем общаться с ним очень даже дружелюбно, как ни странно, что также решало проблему общения, только в сторону конструктивности и открытия в человеке чего-то для себя приятного и даже интересного, а не стеба, что я изначально и советую.

То есть, человек проявляет недоступный вам свой внутренний опыт, и вы копируете его самые внешние проявления?