Как вы с партнером называете занятие сексом?

ПсихологияСекс+2
Евгений Анфимов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 4 сент 2016

Называем это "заниматься любовью" и вообще часто используем слово "любовь" вместо "секс". Например, "не хочешь немного любви" - в качестве намека на секс)

Господи, я придумал такой бред Но...

  • Не желаешь занятся любовью?

  • Прости, орган любви кровью изливается.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 3 сент 2016

У меня есть близкая подруга, с которой мы знакомы почти десяток лет. Недавно она разошлась со своим молодым человеком, первая настоящая любовь, драмы, вот это все. Говорит, что когда он пытался намекнуть ей на анальный секс, в ход шла фраза "попки-ёбки".

Это самое страшное, что мне доводилось слышать.

P.S. Нет, это не было причиной расставания.