Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы с партнером называете занятие сексом?

ПсихологияСекс+2
Евгений Анфимов
  · 50,4 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 4 сент 2016

Называем это "заниматься любовью" и вообще часто используем слово "любовь" вместо "секс". Например, "не хочешь немного любви" - в качестве намека на секс)

Господи, я придумал такой бред Но...

  • Не желаешь занятся любовью?

  • Прости, орган любви кровью изливается.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 3 сент 2016

У меня есть близкая подруга, с которой мы знакомы почти десяток лет. Недавно она разошлась со своим молодым человеком, первая настоящая любовь, драмы, вот это все. Говорит, что когда он пытался намекнуть ей на анальный секс, в ход шла фраза "попки-ёбки".

Это самое страшное, что мне доводилось слышать.

P.S. Нет, это не было причиной расставания.

Стажёр TheQ, студентка РУДН, будущий журналист-металлист  · 12 сент 2016
Для обозначения слова секс никаких эпитетов не используем, зато позу догги-стайл называем Кхалиси) Из-за всем известной сцены из сериала Игра Престолов Читать далее

называю её "по дотракийски")

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 3 сент 2016

У нас как-то совсем не романтично, тк вторая половинка у меня выходец с Туманного Альбиона, то мы называем это "fuck". И удивительно, но меня это слово даже после стольких лет отношений заводит.

Анонимный комментарий
3 сентября 2016

Я ждал вашего ответа 🌚

студент  · 21 апр 2018

Со своей бывшей мы называли это "подзатыльник". Дело в том, что когда я впервые начал её лапать, она бросила мне что-то типа "сейчас получишь подзатыльник"

А я: ну давай)

Она: что тебе дать?

Я: подзатыльник)

И понеслось. В общем после этого мы называли секс подзатыльником. Немного странно, но весело)

Экскурсовод, фрилансер.   · 16 сент 2020

В шутку «перепих», «списиться». Мне нравится так называть наш секс, хотя я романтичный человек, но просто это забавно ). Оральный секс - поцеловать «его».

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

У нас с супругой это называется "Ф-Ф". Ещё когда встречались и не были женаты дурачились и эта фраза сама собой получилась. Получается прикольно. Да у тебя жена не ф-фная (хочет секса).

Первый

Погреть лапки, протянуть руку помощи (фистинг); съесть клубничку, киску потискать, лепить армянские пельмени, испечь пирожок, напитать батарейку энергией

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.