Если гей и лесбиянка займутся сексом, будет ли это считаться классическим половым актом?

Секс
Maria Gaydarjy
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 6 сент 2016

Есть мужчина, есть женщина, есть проникновение туда и так, как принято в классическом сексе. Вся разница только в психологическом состоянии партнеров. Ну так имеется куча гетеросексуальных пар, для которых секс превратился в механическое действие. все очень классическое.